Про інсценування "замаху" на ватажка бойовиків "ДНР": "Я вообще думал, что он в Рейкьявике будет День победы праздновать с портретом бабушки. А он рискует дома"

У соцмережах висміяли новий сценарій по возвеличенню Захарченка

Користувачі соціальних мереж висміяли так званий «замах» на ватажка бойовиків угруповання «ДНР» Олександра Захарченка неподалік від меморіального комплексу Савур-Могила (тимчасово окупована територія Донецької області), пише «ДонПресс», повідомляють Патріоти України.

Напомним, вчера боевики «ДНР» заявили вначале о двух, потом об одном взрыве в Шахтерском районе по дороге на Саур-Могилу, где должен был проехать «кортеж» главаря «республики», а также пропагандисты.

В социальных сетях пользователи пишут (стилистика и орфография авторов комментариев сохранены):

«Репетируют покушение на завтра? Генеральная репетиция».

«Сами придумали сами провернули, а вата схавает».

«Пишут что вся трасса нашпигована фугасами. Ужас укрдрг это не люди».

«Пришлите ему вертолет из Москвы уже».

«Скоро Гитлера догонит по количеству покушений!».

«Это либо предупреждение либо инсценировка, вспомните как взрывали остальных. тоже не сразу ведь… ходили с оторванными ушами».

«Я вообще думал он в Рейкьявике будет день победы праздновать, с портретом бабушки. А он рискует дома».

«Хотели бы грохнуть — грохнули бы. Пример тому гиви с моторылой. А это все дешевая комедия, но вата само собой схавает».

«Голая девушка набирает сто лайков в час, ветеран триста. А сколько наберет вновьвзорваный захарченко?».

«Жаль міг і свято нам подарувати».

«Еще все впереди. Видать, пока Кремль не дал отмашку на ликвидацию куриного князька».

«Ни*ера не смешно, сколько еще людей на минах подорвется нормальных, сколько детей погибнет из-за этих пи***асов.каждый год войны это 10лет разминирования, вот вам и 50лет! зашел в кустики по малому и бабах».

«Переименовать в «Захар-Могила».


Опублікував: Світлана Іваненко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

З архіву ПУ. Кохані жінки Шевченка - від кріпачок до аристократок

вівторок, 9 березень 2021, 20:58

Були в поета і заборонені стосунки. Українці святкують Шевченківські дні. Беззаперечно, Тарас Шевченко був багатостороннім генієм! Однак часто його особистість обожествляють, відбираючи все людське. Ми ж підготували для вас текст про Шевченка-людину. Л...

"Ваша картка заблокована. Зателефонуйте за номером таким-то": Якщо отримали таке sms-повідомлення, будьте готовими, що станете жертвою

четвер, 25 травень 2017, 6:55

Єдине, що ще залишається виманити шахраям - дані вашої банківської картки. Останнім часом багатьом українцям на телефон приходять sms-повідомлення від імені банків, в яких говориться: «Ваша картка заблокована. Зателефонуйте за номером таким-то ». Зазви...